桃の花ツーリング(こうさんの快気祝い)
2006年04月15日(晴) |
ルート:自宅〜国立府中IC〜相模湖IC〜セブンイレブン〜藤野〜奥多摩周遊〜柳沢峠〜塩山〜白彩〜 一宮〜芦川村〜精進湖〜R139〜下部〜身延〜R52〜駿河健康ランド |
参加者:おやじん・Qちゃん・こうさん・マリリン・ネパ君・あやじん |
なんかとっても疲れていて19:00前には就寝しましたが
他の皆さんは1:00頃まで飲んでいたらしいです。
次の日は雨模様なので清水ICからドキュンと帰り
自宅到着10:00ジャスト。
こうさん、良くなって良かったね。
またたくさん遊びましょうね。
今回の走行距離 447.3km。